от бесплатной до экспресс-доставки своих заказов
Полиэтиленовая труба для воды ПЭ-80 125 мм SDR-13,6
поддержка и гарантия - от производителя до своей собственной гарантии
наличными, банковской картой, электронными деньгами и т.д.
Опис Полиэтиленовая труба для воды ПЭ-80 125 мм SDR-13,6
Когда проектировщик подбирает материал для участка системы водоснабжения, главная задача — обеспечить стабильный напор без риска деформации при сезонных изменениях температуры и давлении в магистрали. При переходе от теоретического расчёта к выбору трубопровода значение приобретают материалы с предсказуемым поведением под внутренним давлением и сохранением сечения со временем. Именно в таких условиях полиэтиленовая труба для воды класса ПЭ‑80 диаметром 125 мм и соотношением SDR 13,6 демонстрирует оптимальный баланс между жёсткостью и гибкостью. Использование полиэтилена марки PE‑80 гарантирует равномерное распределение напряжений в стенке и возможность сварного соединения без утраты механической прочности.Инженерные принципы выбора трубыКогда система рассчитана на номинальное давление PN 12,5, важно, чтобы материал обладал достаточным запасом прочности и устойчивостью к усталостным нагрузкам. Труба PE‑80 с SDR 13,6 выдерживает рабочие циклы наполнения и опорожнения без продольных микротрещин, что особенно критично при эксплуатации в наружных сетях, где трубопровод подвержен температурным колебаниям грунта. Диаметр 125 мм обеспечивает оптимальную пропускную способность для распределительных линий хозяйственно‑питьевого и технологического водоснабжения. При монтаже сваркой встык сохраняется целостность структуры материала, что повышает герметичность соединения по сравнению с разъёмными способами.
Эксплуатация и применениеНа практике данная труба применяется как в системах внутреннего, так и наружного водоснабжения, в том числе для транспортировки питьевой воды. Чёрный цвет с синими продольными полосами служит маркером назначения и защитой от ультрафиолета, что увеличивает срок службы при открытой прокладке. Благодаря оптимальному соотношению диаметра и толщины стенки, изделие сохраняет форму при укладке в траншеи с переменной глубиной и допускает монтаж без применения тяжелой техники. Полиэтиленовая труба для воды ПЭ‑80 SDR 13,6 диаметром 125 мм объединяет простоту сварки, стабильность под давлением и долговечное функционирование в типовых условиях эксплуатации систем водоснабжения.
Частые вопросы о товаре Полиэтиленовая труба для воды ПЭ-80 125 мм SDR-13,6 по цене 548 грн.
-
Какую трубу выбрать для наружного водопровода: ПЭ 100 SDR 11 или SDR 17?
-
Подходит ли полиэтиленовая труба для горячей воды?
-
На какую глубину закапывают полиэтиленовые водопроводные трубы?
-
Как долго служат пластиковые трубы в водопроводе?
-
Можете ли вы доставить товар Полиэтиленовая труба для воды ПЭ-80 125 мм SDR-13,6 в другие города Украины?
-
Подойдет ли мне Полиэтиленовая труба для воды ПЭ-80 125 мм SDR-13,6?
-
Почему нужно купить Полиэтиленовая труба для воды ПЭ-80 125 мм SDR-13,6 в интернет-магазине МегаПайп?
Дорогие клиенты, мы гарантируем быструю и надежную доставку всех товаров, купленных у нас в интернет-магазине, во все крупные города Украины. Мы стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших покупателей, поэтому разработали логистическую систему, которая позволяет осуществить доставку в самые удаленные уголки страны.
Независимо от того, находитесь ли вы в столичном Киеве, динамичном Харькове, живописном Одессе или прекрасном Львове - мы доставим ваш заказ точно в указанный срок. Также мы осуществляем доставку товаров в такие города как Днепр, Запорожье, Чернигов и другие.
Мы не забываем о наших клиентах из Крыма. Если вы проживаете или находитесь на отдыхе в Севастополе, Симферополе или любом другом городе Крыма – мы тоже с радостью доставим ваш заказ.
Наши службы доставки работают с высокой эффективностью, чтобы ваш товар был у вас в руках в кратчайшие сроки. Мы также предоставляем возможность отслеживания статуса доставки, чтобы вы могли быть уверены в своевременном получении заказа.
Ваше удовлетворение – наш главный приоритет. Поэтому выбирайте наш интернет-магазин и наслаждайтесь беззаботным шоппингом с быстрой и надежной доставкой в любые города Украины и Крыма.
Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Ровно, Кропивницкий, Черновцы, Кременчуг, Ивано-Франковск, Тернополь, Белая Церковь, Луцк, Никополь, Ужгород, Каменец-Подольский и другие города Украины.

















